✅ Auf Lager, lieferzeit 2-4 werktage

Mandeln Roh

(28 Kundenrezensionen)

From 10,95 
8,25 10,95  /Kg

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ”Sehr schöne und leckere Mandeln erhalten” ✔️ Verifizierte Bewertung

✅ Wir verkaufen an Firmen und Privatpersonen
✅ Immer der beste Preis
✅ 100% Frische Garantie
✅ Kunden geben uns 4,7/5

 

Unabhängig geprüft
535 Rezensionen